满堂彩彩票

部门入口
部门
县市区入口
市 级: 
县(市、区):

郴州市统一互动交流平台

序号 信件标题 信件类型 处理单位
1 投诉 嘉禾县政府
2 咨询 嘉禾县政府
3 投诉 嘉禾县政府
4 咨询 嘉禾县政府
5 咨询 嘉禾县政府
6 咨询 嘉禾县政府
7 投诉 嘉禾县工商局
8 咨询 嘉禾县保卫局
  • 01 20-01

    2019年4季度,县长信箱共收到公众来信24件,其中有效信件24件,已处理24件。有效信件中,投诉信15件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 19-10

    2019年3季度,县长信箱共收到公众来信27件,其中有效信件27件,已处理27件。有效信件中,投诉信17件,建议类信件3件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 19-07

    2019年2季度,县长信箱共收到公众来信29件,其中有效信件29件,已处理29件。有效信件中,投诉信22件,建议类信件3件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 19-04

    2019年1季度,县长信箱共收到公众来信15件,其中有效信件15件,已处理15件。有效信件中,投诉信11件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件2件转有关部门办理。